快三计划

政民互动 我要留言
留言时间:2020-06-21 19:47:01
[投诉] 快三计划307国道与深州市交界处有个人私自拦路收费
快三计划307国道与深州市307国道修路地段,有个人私自拦路收费,请问这种行为是否合法合规?违法拦路地址:快三计划市307路段与深州市交界处,违法人:深州市木村乡西王庄村人 违法人姓名:谢彦能,小名:谢二蛋!
回复单位:交通运输局     
回复时间:2020-06-24 17:24:08
回复内容:
您好,感谢您对我局工作的关注和支持。
我局立即安排人员到举报地点进行调查,询问了G307国道衡水段改建工程施工单位衡水路桥公司该段项目部人员,得知因G307国道衡水段断交施工,该公司为保证施工原料能及时到位在深州市木村乡西王庄村地界(快三计划市307路段与深州市交界处路南)开设了临时道路,为方便施工及运送原料车辆通行,并雇佣谢彦能看守道口。因开设的临时道路在衡水深州市区域,建议您向该管辖区域有关部门反映解决。
Title

快三计划

主办:快三计划市人民快三计划办公室   承办:快三计划市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

    网站标识码1301810003